В колледже состоялся турнир по мини-футболу

23 сентября на спортивной площадке ДЮСШ № 5 прошел турнир по мини-футболу «Кубок Колледжа АлтГУ».
В турнире приняли участие 10 команд: 6 команд от первого курса (группы 3612б, 3612в-сп, 3613-сп. 262а-сп, 262в-сп, 263б-сп), «Сборная ПСиТа», «Сборная информационных систем», «Сборная экономического отделения» и «Сборная первокурсеиков».

%d0%ba%d1%83%d0%b1%d0%be%d0%ba-%d0%bf%d0%be-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb%d1%83

Победителем турнира стала сборная команда «Экономического отделения» – Александр Кориневский, Ашот Сейранян,  Данил Мартынов, Артур  Рыбалев, Дмитрий Тартынский, Эльшан Гюлабиев.

«В турнире принимаю участие каждый год, с удовольствием играю в футбол с начальных классов, – рассказывает участник турнира Э. Гюлабиев. – В нашей команде были игроки 1 и 2 курса. Игра с самого начала шла сложно, соперник был сильный. Наш вратарь много раз спасал ворота и команду, мы смогли построить командную игру, все играли в пас – и поэтому вырвали победу у соперников. Выиграли со счетом 1:1, в конце была серия пенальти. Сильными были также команды группы 3612б – она заняла 2 место, 3 место у сборной «информационных систем».

Организатором соревнований была Олеся Петрова – главный спорторг колледжа, судейство осуществляли преподаватель физкультуры Колледжа АлтГУ С.А. Алтухов и спорторг СФ Н. Подгорная.

Поздравляем Олесю с дебютом и желаем успехов в дальнейшей работе!