Посвящение в студенты первокурсников общежития № 3

20 октября 2016 г. в общежитии № 3 состоялось посвящение в студенты  %d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2%d1%8f%d1%89-%d0%b2-%d1%81%d1%82%d1%83%d0%b4-%d0%be%d0%b1%d1%89-3первокурсников.

Мероприятие началось в 7 часов вечера. Всех первокурсников собрали в актовом зале на собрание, где они ожидали начала своего «пути посвящения», а тем временем старшекурсники подготовили маршрут «посвящения».

Начали традиционно: первокурсники по одному выходили из актового зала и им рисовали маркерами эмблему общежития – цифру 3 на щеках и руках. Далее они проходили по всем подготовленным этапам.
После того как первокурсники прошли весь маршрут, они дали торжественную клятву студентов общежития № 3 и собрались на первом этаже для общего фотографирования, и тут их ждал сюрприз – потоки воды со 2-го этажа. Крики, смех, брызги – в общем, финал получился запоминающимся!

Закончился праздничный день дискотекой, на которую все охотно пришли. По отзывам всех первокурсников, им понравилось посвящение, и мы, как организаторы мероприятия, тоже довольны проведенным посвящением, в общем, все прошло на ура!%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%b2-%d1%81%d1%82%d1%83%d0%b4-%d0%be%d0%b1%d1%89-3

«Вот и состоялось долгожданное «Посвящение в студенты» в общежитии № 3, – рассказывает воспитатель колледжа Т.А.Буркова, – по традиции студенты-старшекурсники подготовили этот праздник для первокурсников. Приключений и веселых заданий на маршруте посвящения было очень много, все они сопровождались бурными эмоциями и восторженными криками студентов-первокурсников.  В этот день ребята получили свой пропуск в студенческую жизнь. Теперь они стали полноправными членами большой семьи. Им предстоит долгий и нелегкий путь, который они должны его пройти все вместе. От всей души поздравляем первокурсников с посвящением и желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и творчестве!».