Студентка Колледжа АлтГУ — боец сводного отряда «Зеленая волна»

studotryad20 октября в актовом зале АлтГТУ им.И.И. Ползунова состоялось традиционная встреча студенческих отрядов – закрытие третьего трудового семестра.

В этот вечер было проведено награждение лучших студотрядов по итогам производственной и комиссарской деятельности. Праздник был очень ярким и запоминающимся, так как приурочен он был к году кино в России, и в связи с этим на сцене технического университета было проведено вручение награды «Оскар Ползунова» за заслуги, не связанные с комиссарской и производственной деятельностью отряда; каждый отряд презентовал себя ярким и запоминающимся выступлением. Руководство вуза представило два новых отряда – отряд проводников «Легион» и круглогодичный волонтерский отряд «Пионер».

В. Красавина, студентка группы 958а-сп

«Я являюсь бойцом сводного отряда экологического
направления «Зеленая волна», в этом году мы проводили свой трудовой семестр, работая на благо города Барнаула. Бойцы отряда на протяжении двух летних месяцев облагораживали и озеленяли территорию города. Я горжусь тем, что мое лето не прошло зря и каждый день жители Барнаула могли видеть плоды нашего труда и наслаждаться той красотой, которую мы создавали своими руками!»

studotryad-an