Студенты Колледжа приняли участие в концерте Российско-немецкого дома, посвященном Дню матери

%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%b0-%d1%80%d0%bd%d0%b427 ноября в России отмечается День матери. 28 ноября в стенах Российско-немецкого дома Алтайского края прошло мероприятие, посвященное этому праздничному событию – концерт «Слово о маме». На праздник пришло много гостей, в зале не было свободных мест.

Праздничная программа, подготовленная  участниками концерта, была разнообразной по содержанию и включала вокальные номера, хореографические композиции, театральные зарисовки.

Приняли участие в праздничном концерте и студенты Коллежа АлтГУ. Студентка 3 курса Вл. Челчушева, являясь частым гостем РНД, пригласила на праздник иностранных студентов колледжа – граждан Киргизии и Таджикистана Сезим Омурбек Кызы и Ходжиали Рахматова. Ребята исполнили хореографический номер, включающий в себя национальные танцы трех народов: таджикского, казахского и алтайского.