Выпускникам колледжа рассказали о технологиях эффективного трудоустройства

00022588В начале декабря для студентов 4 курса специальности «Информационные системы (по отраслям)» студентами ФПП под руководством доцента кафедры социальной психологии АлтГУ М.В. Шамардиной был проведен  профориентационный тренинг  «Деловой имидж – твой путь к успеху».

Анастасия Ложкина и Алена Демченко, студентки выпускного курса специальности «Психология служебной деятельности», на протяжении 3 встреч знакомили старшекурсников колледжа с эффективными технологиями успешного трудоустройства. В  процессе прохождения тренинга студенты  познакомились с правилами поведения на собеседовании, освоили навыки самопрезентации, ознакомились с принципами составления резюме и с основами тайм-менеджмента.

Разработанная программа тренинга  повышает самооценку выпускников и создает конкурентные преимущества у молодых специалистов на рынке труда.