Футболисты колледжа заняли 4 место в «Битве корпусов»

0002341218 февраля в СК «Темп» состоялся Кубок Лиги студентов АлтГУ по футболу «Битва корпусов».

Мероприятие было приурочено ко Всероссийскому празднику «Дню защитника Отечества».

Сборная колледжа во главе с капитаном команды Эльшаном Гюлабиевым представляла свой корпус на проспекте Комсомольском. Наши юноши в этот день провели 5 игр с соперниками, в итоге одну игру выиграли, две сыграли «вничью» и две проиграли.

«Самой сложной была первая игра, так как практически все время провели в меньшинстве, – рассказывает Роман Лужанский, – два игрока подошли к концу матча. В итоге сильно устали, но мы сражались – первый тайм игра прошла «всухую», гол забили нам только в конце игры. Команду на «Битву Корпусов» я собрал достаточно быстро: осенью в колледже проходил турнир по мини-футболу, и там я познакомился с ребятами-футболистами».

По итогам прошедших игр наши ребята заняли 4 место, получили кубок и почетные грамоты. Спасибо ребятам за прекрасную игру – наши спортсмены в неравной борьбе смогли проявить свои лучшие мужские качества.

Поздравляем всех юношей и мужчин колледжа с наступающим праздником, желаем им успехов в учебе, соревнованиях и труде.

Пресс-центр Колледжа АлтГУ