Студентка колледжа приняла участие в межфакультетских соревнованиях по аэробике

0002393725 марта в Спортивном оздоровительном комплексе АлтГУ прошли межфакультетские соревнования по аэробике. Колледж АлтГУ на соревнованиях представляла студентка 2 курса гуманитарного отделения Ольга Тейхриб.

Ольга выступала в номинации «Соло» и, набрав 16,15 баллов, заняла 4 место в личном зачете, выполнив на соревнованиях I взрослый разряд. Колледж АлтГУ в общекомандном зачете занял 6 место.

«Спортивной аэробикой занимаюсь с 10 лет, – рассказывает Ольга, – сначала в Краевой спортивной школе, а как поступила в колледж – в секции спортивной аэробики АлтГУ. Занимаюсь у тренера Г.С. Денисовой, имею II взрослый разряд. Очень переживала во время выступления, соперники были сильные, но своим выступлением довольна».

Пресс-центр Колледжа АлтГУ