Игротека в общежитии № 3

7C69E072-4487-4E33-A86E-D6FC7EE9ED7D-931-0000011AA7A9AD7AЗ апреля в общежитии № 3 состоялось очередная встреча любителей настольных интеллектуальных игр, посвященная прошедшим праздникам февромарта и 1 апреля. «А почему настольные игры?» – спросите вы. А потому что нам нравится проводить время вместе и радоваться этому, потому что настольные игры – это общение, развлечение и развитие.

Игры, предложенные студентам, были разных направлений: логические, психологические, стратегические и др. Ребята поиграли в шахматы и шашки, «Монополию», «Таймлайн», «Воображариум». Всем очень понравилось. По завершении мероприятия участники пришли к общему решению о необходимости еще раз собраться в ближайшее время и пригласить своих друзей с других факультетов.

Э. Григорьев, глава студенческого пресс-центра