«Вечерний огонек» для студентов общежития

10 сентября 2018

В каждой семье есть свои традиции, а так как общежитие – большая семья студентов, то и у нас, жителей общежития № 3, появились свои традиции.

Второй год «Вечерний огонек» помогает студентам разных возрастов и курсов узнать друг друга ближе, найти друзей и единомышленников. В этом учебном году тьюторы общежития № 3 не только провели «Огонек» в своем общежитии, но и подарили теплый и душевный вечер студентам колледжа АлтГУ в общежитии № 4.
Каждый первокурсник имел возможность поделиться своими впечатлениями о произошедших переменах в его жизни. Между высказываниями студентов тьюторы исполняли песни под гитару, и каждый желающий мог присоединиться к ним. Приглушенный свет, таинственное пламя свечи, искренние улыбки тьюторов, душевные песни, слова поддержка помогли создать доверительную атмосферу в эти вечера, что позволило ребятам раскрепоститься и поделиться со всеми своими эмоциями и переживаниями.

Мы надеемся, что внимание и любовь, которые тьюторы подарили первокурсникам на «Вечернем огоньке», будут сопровождать ребят еще долгое время.

Юлия Бахарева, студентка группы 9710б-сп
поделиться