Очередная победа нашего колледжа

2 мая 2021

Команда студентов гуманитарного отделения и природопользования, сервиса и туризма в составе Софьи Гехт и Данила Тырышкина, завоевала первое место на краевом конкурсе (с международным участием) «Лучший студенческий предпринимательский проект для туриндустрии Алтайского края».

Конкурс проходил в рамках международного форума «VISIT ALTAI» в КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства».

Наших ребят подготовила комманда преподавателей – Светлана Викторовна БортниковаЯрослав Иванович Поляков и Анна Владимировна Грижебовская.

Проект представляет собой бизнес-план современного многофункционального культурного центра, кинотеатра и музея. Эта креативная и социально значимая идея (равно как и ее качественное исполнение) стали залогом успеха на конкурсе.

Поздравляем  победителей и их наставников!