В МИЭМИС стартуют бесплатные подготовительные курсы для поступающих в магистратуру

9 июля 2021
Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета приглашает выпускников вузов на бесплатные подготовительные курсы для поступающих в магистратуру.

Консультации проводятся по 3 экзаменам: менеджмент, экономика, прикладная информатика, в дистанционной форме. Для поступления в магистратуру вам нужно будет сдать один из них, в зависимости от выбранной программы подготовки.

В этом году МИЭМИС подготовил для вас 5 направлений подготовки:

• Экономика, профиль – «трансграничная торговля в Центральной Азии: менеджмент и маркетинг» (экзамен – экономика).
  • Менеджмент, профили – «стратегический маркетинг и менеджмент» и «международный менеджмент (на англ. языке)» (экзамен – менеджмент)
  • Государственное и муниципальное управление, профиль – «государственное и корпоративное управление» (экзамен – менеджмент)
  • Финансы и кредит, профиль «бизнес и финансовая аналитика» (экзамен – экономика)
  • Прикладная информатика, профиль – «управление информационными системами в бизнесе» (экзамен – прикладная информатика).

На всех направлениях подготовки предусмотрена возможность обучения на бюджетной основе. Подробнее о программах подготовки – на нашем сайте miemis.asu.ru

С программами экзаменов можно ознакомиться по ссылке:

Записаться на подготовительные курсы можно по ссылке, оставив заявку, или по номеру телефона:
+7 923 000-33-50.

Подготовься и поступи на бюджет в крупнейший экономический институт Алтайского края!

Управление информации и медиакоммуникаций