31 января 2022 Экскурсия на ОАО «Алтай-Кокс»

19 января 2022
31 января для учащихся Колледжа АлтГУ по направлению подготовки «рациональное использование природохозяйственных комплексов» будет организована экскурсия на крупнейшее промышленное предприятие Алтайского края по производству кокса и химической продукции ОАО «Алтай-Кокс».

Участники экскурсии побывают в музее истории предприятия, познакомятся с основными этапами производства коксохимической продукции. Ребятам будут продемонстрированы такие технологические процессы, как выдача кокса, а также его мокрое и сухое тушение.

С будущими экологами встретится начальник Управления экологии предприятия, и они смогут задать ему интересующие вопросы. Ребята получат информацию о профориентационных проектах и поддержке молодых специалистов и смогут стать участниками программы «Студент Алтай-Кокса», пройти на заводе производственную практику. А при успешном трудоустройстве на предприятие – получить возможности карьерного роста за счет корпоративных конкурсов, программ развития кадрового резерва. ОАО «Алтай-Кокс» можно смело назвать одним из самых крупных работодателей региона.

Зарегистрироваться на экскурсию можно здесь.

Отдел содействия трудоустройству выпускников