Директор колледжа АлтГУ Роман Ракитин поздравляет с 1 мая

1 мая 2024

1 мая – праздник весны, труда и солидарности. Этот день объединяет людей разных профессий и возрастов. Он напоминает нам о том, что только вместе, общими усилиями, мы можем добиваться поставленных целей и строить светлое будущее. В этот день мы чествуем всех, кто своим трудом создает благополучие нашей страны.

Директор колледжа АлтГУ Роман Ракитин поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников с этим замечательным праздником:

– От всей души поздравляю вас с 1 мая! Благодаря ежедневному труду, упорству и энтузиазму наш колледж процветает и достигает новых высот. Пусть этот день принесет заряд бодрости и оптимизма, вдохновит на новые свершения и достижения. Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, весеннего настроения и благополучия. С праздником!