Директор колледжа АлтГУ Роман Ракитин поздравляет с Днем Победы

9 мая 2024

Сегодня в нашей стране отмечается День Победы. 9 мая – это день памяти и скорби, день гордости и благодарности тем, кто отстоял нашу Родину в годы Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам о мужестве, стойкости и самопожертвовании наших предков. Он объединяет нас в общем чувстве патриотизма и ответственности за будущее нашей страны.

Директор колледжа АлтГУ Роман Ракитин поздравляет студентов, преподавателей и сотрудников с этой памятной датой:

– Сегодня мы склоняем головы перед светлой памятью павших героев, чествуем ветеранов и тружеников тыла. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах. Желаю всем мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят любовь и взаимопонимание, а в сердцах – гордость за свою страну и свой народ.

С праздником Великой Победы!